Запрещённые темы на сайте!

p..ificnazi@mail.ru

Запрещённые темы на сайте!

Сообщение p..ificnazi@mail.ru » 31 янв 2017 11:24

Хотелось бы уточнить некоторые моменты у администрации сайта, по запрещённым тематикам. На пример зоофилии, несовершенно летних, расчленёнки, убийств, наркотиков и т.д. Ведь не редко в том или ином рассказе как то затрагиваются не совсем общепринятые тематики, разработаны ли какие нибудь запреты по данным фактам и если да то чем чревато для автора?

Понятное дело что конкретной жести не допустят на сайт, к примеру откровенной педофилии, но к примеру можно ли использовать героев с обозначенным 16 летним возрастом?

В целом какие нибудь рамки или правила публикации рассказов имеются?

s..lib.org@gmail.com

Re: Запрещённые темы на сайте!

Сообщение s..lib.org@gmail.com » 08 фев 2017 13:24

Здравствуйте. Все новый рассказы проходят тщательную премодерацию. Нет в рассказе не должны присутствовать несовершеннолетние персонажи, даже просто упоминания о них.

m..ler11@yahoo.com

Сообщение m..ler11@yahoo.com » 21 фев 2017 23:58

sexlib.org@gmail.com писал(а):Здравствуйте. Все новый рассказы проходят тщательную премодерацию. Нет в рассказе не должны присутствовать несовершеннолетние персонажи, даже просто упоминания о них.

Скажи пожалуйста, вебмастер, а почему на вашем сайте не отображаются комментарии и нет возможность сделать выборку по автору? Может быть тебе не стоит быть святее папы римского, и надо бы тебе заняться не цензурой, а чем-то более полезным, например функциональностью сайта?

У Марка Десадова на сайте якобы "несовершеннолетние" висят уже который год. За время существования его сайта успел поменяться возраст согласия и я уверен - еще раз поменяется. И еще одну войну устроят. И путин помрёт, вместе с мизулиной и милоновым. Время идёт, знаешь ли.

Ты, вебмастер, совершеннолетие от возраста согласия отличаешь? Является ли чьим бы то ни было собачьим делом то, какого возраста персонажи в художественных рассказах? Если ты думаешь, что тебя РКН заблокирует - так он тебя и так заблокирует, за порнуху, потому что в советском союзе секса нет.

Что ж ты, вебмастер, под совок-то этот подстраиваешься? Я помню этот сайт еще в начале 2000х, и на нём было всё. Вы же, адалтщики, друг у друга рассказы воруете, вилами их грузите. На всех русскоязычных сайтах с рассказами есть "несовершеннолетние" из той базы, что была набрана и утащена у соратников еще на заре существования рунета. Почему-то эти рассказы никого не волнуют, а как что-то новое принять - так вы нос морщите и боитесь чего-то.

В интернете была свобода и есть свобода - для тех, кто к ней стремится. Ты не думаешь, что из-за твоей идиотской цензуры рассказы исчезают бесследно? Законы - поменяются, а удалённое уже не восстановишь.

a..oine.derus@yahoo.com

Сообщение a..oine.derus@yahoo.com » 01 мар 2017 18:22

Поддерживаю - почему нельзя почитать комментарии? И ещё- проголосовал за рассказ, а там вместо, к примеру, 35 пальцев вверх отобразился только мой 1. И так у рассказа и остался один голос. Наймите хорошего ВМ

j..odamager@mail.ru

Сообщение j..odamager@mail.ru » 06 мар 2017 21:28

А как насчёт авторства рассказов? Почему нигде не указаны авторы?

r..borsch@tuta.io

Сообщение r..borsch@tuta.io » 09 мар 2017 01:10

jagodamager@mail.ru писал(а):А как насчёт авторства рассказов? Почему нигде не указаны авторы?

Это называется "анонимность". Но некоторые сами оставляют контакты для связи, если поискать определённые рассказы как следует.

v..z@tutanota.com

Сообщение v..z@tutanota.com » 17 апр 2018 19:00

Подозреваю что мой рассказ не прошёл (и не пройдёт) модерацию, потому как завис там уже несколько дней. Можно мне уже ясно дать ответ искать мне другую площадку или нет? Если рассказ не будет опубликован, пожалуйста, уведомите меня. Почему я не вижу комментарии и кто их пишет, если рассказ на модерации?

a..ksej-frolov-1971@mail.ru

Сообщение a..ksej-frolov-1971@mail.ru » 06 окт 2018 10:22

Кстати да.неделю уже расказ проходит проверку.хоть как то бы обозначали сроки.

p..huli1971@yandex.ru

Сообщение p..huli1971@yandex.ru » 12 ноя 2018 20:14

Да подскажите пожалуйста, неделю идёт модерация

s..han_1970@rambler.ru

Сообщение s..han_1970@rambler.ru » 31 мар 2019 19:18

Ну, вот, педофилия запрещена, а если я хочу рассказать свои истории о сексе из детства?

Вернуться в «Обсуждение рассказов»