В первый раз взять в рот

y..atver78@mail.ru

В первый раз взять в рот

Сообщение y..atver78@mail.ru » 03 апр 2018 12:42

Всем привет! Я мечтаю взять в рот . Часто ,это представляю. Фантазия будоражит.

a..rej.skworez00@gmail.com

Re: В первый раз взять в рот

Сообщение a..rej.skworez00@gmail.com » 03 апр 2018 18:24

Напиши мне пообщаемся andrej.skworez00@gmail.com

r..s22@ya.ru

Сообщение r..s22@ya.ru » 11 апр 2018 06:56

Возьму в Питере. я би пас.

S..jok3484@gmail.com

Сообщение S..jok3484@gmail.com » 07 май 2018 14:30

yuratver78@mail.ru писал(а):Всем привет! Я мечтаю взять в рот . Часто ,это представляю. Фантазия будоражит.

Я в первый раз попробовал мужской член в 12 лет и до сих пор сосу

S..jok3484@gmail.com

Сообщение S..jok3484@gmail.com » 07 май 2018 14:35

Я попробовал в первый раз когда мне было 12 лет. Было немного стеснительно но приятно! Позже я освоился и теперь получаю от этого огpомное удовольствие.

z..go1@rambler.ru

Сообщение z..go1@rambler.ru » 07 май 2018 17:15

А первый раз у кого взял в рот? С этого места поподробней, пожалуйста....

m...igor@yandex.ru

Сообщение m...igor@yandex.ru » 09 июн 2018 11:25

Я взял в рот у своего сверсника, лет в11, но это была как бы игра, он тоже взял мой, но интересно, что у него не встал когда я его по сасывал, у меня же вскочил сразу. Осознано сосал в 40, тоже приблизительно у ровесника. Кому интересно пишите, по общаемся.

m..tergar64@gmail.com

Сообщение m..tergar64@gmail.com » 29 июл 2018 07:33

mil.igor@yandex.ru писал(а):Я взял в рот у своего сверсника, лет в11, но это была как бы игра, он тоже взял мой, но интересно, что у него не встал когда я его по сасывал, у меня же вскочил сразу. Осознано сосал в 40, тоже приблизительно у ровесника. Кому интересно пишите, по общаемся.

Почти ка у меня было

s..rnov.1escha@yandex.ru

Сообщение s..rnov.1escha@yandex.ru » 05 авг 2018 17:50

Я первый раз взял в рот в 11 лет у 14-летнего. У него был большой и волосатый. Я не знал, что члены бывают такие большие и волосатые, и был очень удивлен. Нет, даже не удивлен - я просто ох*ел от впервые испытанного сексуального кайфа и влечения! И особенно - от легкого специфического запаха, который исходил от члена.Я не знал, как "сосать" - инстинкты все сделали сами. Я непроизвольно открыл рот и обхватил нежно головку губами... - оооо! Какой это был кайф! Первый кайф от орала! Я стал обчмоктывать его и посасывать. А потом стал скользить губами по упругому и возбужденному стволу верх-вниз, верх-вниз. Это было такое наслаждение - сосать и заглатывать толстый член молодого самца! Я старался заглотить его полностью, погружаясь носом в еще молоденькую нежную волосню... Слыша стоны моего парнера, я сам стал постанывать от несказанного болдежа! Офигенный кайф я испытал, когда друг обхватил рукой мою голову, запустив пальцы глубоко в копну волос. Оооо! Это было блаженство - его рука в моей голове! Он то нежно поглаживал меня, то потягивал судорожно волосы, то подталкивал, подсказывая этим, что пора наращивать темп. Я послушно повиновался, уже совершенно освоившись работать и губами и язычком и всей головой. Одной рукойя массировал его уже потвердевшие и собравшиеся яичка, а другой - нежно гладил живот ниже пупка, от которога "струилась" еще не достаточно волосистая дорожка к самому паху. Ему понравились эти мои поглаживания и в какой-то момент он резко надавил своей рукой поверх моей, расслабив свой пресс, так что моя рука утонула в нижней части его живота. Тогда я еще не знал, что там располагалась простата, но он знал об этом очень хорошо! В этот же самый момент он весь содрогнулся и с невероятным стоному и криком разрядился топлой, слизкой сладко-солено-приторной, но очень приятной жидкостью мне в рот. При этом он пропихнул в самую гортань свой член, прижав силой мою голову к животу, чтобы я от неожиданности не испачкал бы простыню. Теплая сперма обильными фонтанами потекла мне в глоку, наполнила весь рот... Я и не собирался выплевывать - мне было это в кайф!.. Так я при первом же орале впервые глотнул сперму. Всю без остатка. После этого мой друг нежно уложил меня на свое место и сделал мне тоже самое. У меня конечно же не было ни такого большого хозяйства, ни волосни, ни спермы. Но первый оргазм я полочул! Нет слов, чтоб описать это чувство и невыразимое счастье!!! После этого целый месяц мы почти ежедневно сосались. А потом - пошли дальше...

s..age@mail.ru

Сообщение s..age@mail.ru » 20 авг 2018 00:55

А я первый раз взял в рот в армии, ночью у соседа по кровати. Он кончил мне в рот и потом мы еще несколько раз делали это

Вернуться в «Оральный секс»